|
AG2R LA MONDIALE | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||||
1 | COSNEFROY Benoit | FRA | 11 | BOUDAT Thomas | FRA |
2 | DENZ Nico | GER | 12 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA |
3 | GALLOPIN Tony | FRA | 13 | COUSIN Jerome | FRA |
4 | GODON Dorian | FRA | 14 | GRELLIER Fabien | FRA |
5 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | 15 | HIVERT Jonathan | FRA |
6 | PETERS Nans | FRA | 16 | NAULEAU Bryan | FRA |
7 | VENTURINI Clément | FRA | 17 | TERPSTRA Niki | NED |
GROUPAMA - FDJ | COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | ||||
21 | ARMIRAIL Bruno | FRA | 31 | LAPORTE Christophe | FRA |
22 | DELAGE Mickael | FRA | 32 | CHETOUT Loïc | ESP |
23 | GUARNIERI Jacopo | ITA | 33 | LEMOINE Cyril | FRA |
24 | GENIETS Kevin | LUX | 34 | MORIN Emmanuel | FRA |
25 | LE GAC Olivier | FRA | 35 | SIMON Julien | FRA |
26 | SARREAU Marc | FRA | 36 | SOUPE Geoffrey | FRA |
27 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | 37 | FINE Eddy | FRA |
DELKO MARSEILLE PROVENCE | NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||||
41 | COMBAUD Romain | FRA | 51 | ANTOMARCHI Julien | FRA |
42 | DE ROSSI Lucas | FRA | 52 | BARBIER Pierre | FRA |
43 | DELETTRE Alexandre | FRA | 53 | MASSON Christophe | FRA |
44 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | 54 | FERASSE Thibault | FRA |
45 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | 55 | GOUAULT Pierre | FRA |
46 | TRARIEUX Julien | FRA | 56 | IDJOUADIENNE Pierre | FRA |
47 | GUICHARD Mickael | FRA | 57 | VERMEULEN Emiel | BEL |
ST MICHEL - AUBER 93 | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||||
61 | HUREL Tony | FRA | 71 | VACHON Florian | FRA |
62 | JAKIN Alo | EST | 72 | BONNAMOUR Franck | FRA |
63 | LE CUNFF Kévin | FRA | 73 | JARRIER Benoit | FRA |
64 | MALDONADO Anthony | FRA | 74 | PICHON Laurent | FRA |
65 | THOMINET Camille | FRA | 75 | GUERNALEC Thibault | FRA |
66 | PAILLOT Yoann | FRA | 76 | LEDANOIS Kevin | FRA |
67 | VAN NIEKERK Morne | RSA | 77 | DANIEL Maxime | FRA |
VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | RWANDA | ||||
81 | COQUARD Bryan | FRA | 91 | UWIZEYE Jean Claude | RWA |
82 | MANZIN Lorrenzo | FRA | 92 | MUGISHA Moise | RWA |
83 | MORICE Julien | FRA | 93 | MUNYANEZA Didier | RWA |
84 | MOTTIER Justin | FRA | 94 | MANIZABAYO Eric | RWA |
85 | REZA Kévin | FRA | 95 | NZAFASHWANAYO Jean Claude | RWA |
86 | CAM Maxime | FRA | 96 | MUGISHA Samuel | RWA |
87 | RIVIÈRE David | FRA | |||
TEAM VORARLBERG SANTIC | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||||
101 | SCHELLING Patrick | SUI | 111 | CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier | ESP |
103 | MEILER Lukas | GER | 112 | GONZALEZ ARRIBAS David | ESP |
104 | ORRICO Davide | ITA | 114 | MOREIRA Mauricio | URU |
105 | STÜSSI Colin | SUI | 115 | SERRANO Gonzalo | ESP |
106 | THALMANN Roland | SUI | 116 | SOTO MARTINEZ Nelson Andres | COL |
107 | MEILER Martin | GER | 117 | NICOLAU BELTRAN Joel | ESP |
SWISS RACING ACADEMY | TEAM DIFFERDANGE GEBA | ||||
121 | RÜEGG Lukas | SUI | 131 | RÓZSA Balázs | HUN |
122 | MÜLLER Reto | SUI | 132 | PETELIN Jan | LUX |
123 | LÜTOLF Yves | SUI | 133 | WINTER Laurin | GER |
124 | PAUMANN Fabian | SUI | 134 | CENTRONE Ivan | LUX |
125 | LÜSCHER Damian | SUI | 135 | DA SILVA Tiago | LUX |
126 | THIÈRY Cyrille | SUI | 136 | THILL Tom | LUX |
127 | REUTIMANN Matthias | SUI | 137 | FRANZ Toni | GER |
EVOPRO RACING | |||||
141 | FEELEY Daire | IRL | EUSKADI ESP-MURIAS | ||
142 | GATE Aaron | NZL | 151 | BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel | ESP |
143 | KEARNEY Aaron | IRL | 152 | BRAVO OIARBIDE Garikoitz | ESP |
144 | MONK Cyrus | AUS | 153 | BARCELÓ ARAGÓN Fernando | ESP |
145 | MUDGWAY Luke | NZL | 156 | VIEJO REDONDO José Daniel | ESP |
146 | WIPPERT Wouter | NED | 157 | LÓPEZ-COZAR Juan | ESP |
147 | WHITEHOUSE Daniel | GBR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info